Славянский базар

Все монеты НБРБ

Модератор: Администрация клуба

JuicyFruit
Контактная информация:

Сообщение JuicyFruit » 08 сен 2011, 11:30

папалыс писал(а):Как по мне, так те футляры, что у нас продают, ужасные. Лучше без них, да и дешевле получается

А вот футляр у Креста Ефросиньи Полоцкой красотища!

артем н

Сообщение артем н » 08 сен 2011, 12:29

Во-первых,правда,без них дешевле.а во-вторых:видели вы,любители футляров,в чем продавали Амура и Психею и т.д из этой серии? :) поэтому,чтобы продать монету в футляре в кайф покупцу,футляр должен быть пристойный!

lord4000

Сообщение lord4000 » 08 сен 2011, 16:26

JuicyFruit писал(а):Меня футляры всегда подбешивают. Одна монета не смотрится. Она должна лежать в планшете с другими монетами...

А продавцы на вторичке что должны ходить на клубы с огромными сумками в клеточку как челноки? Футляры как бэ место занимают прилично.

Единственный плюс футляров - капсула не царапается. Но вопрос сохрана капсул думаю можно решить и другими путями.

Одна как сирота, монетки пока не доехали тяжело судить о домике может кто фотку выложит чтоб предметно, конечно было бы идеально в дереве и если уж на пол-унции отчеканить можно же было сделать спец набор на унцовую монету и в заключение золотую и все 4 под ценные породы, боны то сделали с закосом на еврики, правда не все наборы можно купить в достойном оформлении, много чего уходит за кардон за живые баксы.

admin
Контактная информация:

Сообщение admin » 16 ноя 2012, 11:43

Изображение

JuicyFruit
Контактная информация:

Сообщение JuicyFruit » 05 янв 2013, 13:52

Такое УГ и заняло какое то там место? Наверное эти места просто продаются, как раньше газетам, водке и миниральным водам за платное участие во всяких сомнительных конкурсах какие-то там призы давали.

Вернуться в «МОНЕТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ»