Предложение по нумизматической игре «Вопрос-ответ»

Предложения, вопросы, замечания

Модератор: Администрация клуба

папалыс

Предложение по нумизматической игре «Вопрос-ответ»

Сообщение папалыс » 27 май 2012, 00:57

Предлагаю, чтобы раз в месяц (или ещё в какой временной промежуток) admin выбирал лучший вопрос игры, и его автору добавлял единичку в репутации. Если интересных вопросов не было, то тогда никому. Тогда "проходных" вопросов не будет, да и активность форумчан возрастёт.
Решение это может быть лично админа, а он может либо советоваться, либо проводить опрос с голосованием.

артем н

Сообщение артем н » 27 май 2012, 08:49

я думаю,что решение должно быть только админа,т.к с опросами ведь каша получится.

GEE

Re: Предложение по нумизматической игре «Вопрос-ответ»

Сообщение GEE » 27 май 2012, 18:25

папалыс писал(а):Предлагаю, чтобы раз в месяц (или ещё в какой временной промежуток) admin выбирал лучший вопрос игры, и его автору добавлял единичку в репутации. Если интересных вопросов не было, то тогда никому. Тогда "проходных" вопросов не будет, да и активность форумчан возрастёт.
Решение это может быть лично админа, а он может либо советоваться, либо проводить опрос с голосованием.

Думаю, кроме головной боли админа, никакой пользы. Кому тема интересна, заходит и бесплатно (то бишь без перспективы повышения репутации). Вряд ли игра много выиграет от вопросов за деньги (за перспективу повышения репутации) от тех, кому эта репутация зачем-то нужна.

Мнение мое и никому его не навязываю

папалыс

Сообщение папалыс » 28 май 2012, 11:01

GEE, так и я ведь не настаиваю! Предложил для активизации темы
8)

Вернуться в «ВОПРОСЫ ПО САЙТУ И ФОРУМУ»